Полный комплекс услуг по организации корпоративных мероприятий и праздников

      Будь готов!

Мероприятия под шатрами в культурно исторических местах и парках.

Компания « FANTASY WAY» предлагает тентовые павильоны для проведения мероприятий OPEN AIR в культурно-исторических местах Москвы и Подмосковья.

Настоящий ФОТОАЛЬБОМ иллюстрирует возможности применения тентовых конструкций компании «Fantasy Way» на известных площадках.

Мы готовы оказать консультации по различным вопросам, связанным с поиском подходящего места для OPEN AIR , условий аренды, получением необходимых согласований и проведения мероприятий на увиденных Вами обьектах.

Стоимость услуг проката рассчитывается в каждом конкретном случае с учетом транспортной логистики, задачами установки и эксплуатации оборудования.

Индивидуальный подход позволяет формировать рациональное ценовое предложение на рынке услуг по прокату тентовых сооружений и СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГ

Приглашаем к конструктивному сотрудничеству праздничные агентства и центры отдыха.

С основные направления применения тентовых конструкций и осуществленными проектами с применением оборудования и сервиса компании « FANTASY WAY » Вы сможете ознакомиться на страницах нашего сайта.


Контакты:
Аренда, изготовление на заказ тентовых конструкций, cкладной мебели, услуги по обогреву мероприятий на открытом воздухе.

(495) 5146070 , 7292545                          E-mail: plan77@yandex.ru

ПОРТОФОЛИО.

 

 


Подписка на рассылку

 2003© "Eventservis" 
 Все права защищены